Недавние комментарии пользователей
284 отзыва
Александр
Таганрог
29 октября 2023
Магазин так себе ,цены большие а вещи говно , кто это вообще покупает завезите нормальный товар , раньше было лучше особенно персонал хамский
makrenkoyu
06 сентября 2018
Купила чешские коньки Ботас со скидкой 40%. Экономия существенная! Кайфовые кожаные - китайские пластиковые и рядом не стояли, хотя стоят они тоже не дешево. Забрала сама на Ленинградской на следующий день. Классный магазин, есть из чего выбрать тек кто любит активнйый отдых
15 отзывов
lugvineva
24 августа 2018
обожаю спортивные платья, но как оказалось это прям раритет какой-то, дефицит, искала искала и нашла только в фирменном магазине Форвард. Красивое, тёмно синее, на мне смотрится просто обалденно! Облегает фигуру хорошо. И безумно удобное! Под кеды или лёгкие кроссовки самое то летом!
5 отзывов
Юлия
Воскресенск
05 апреля 2017
Очень неприятно были удивлены так называемой политикой компании Рибок. При покупке кроссовок в магазине м. Митино ТЦ Ладья была предъявлена карта магазина Рибок на скидку 5%. Продавец сообщил, что карта недействительная, что сейчас новые карты и на эту покупку скидки не будет. У меня вопрос, на карте нет срока действия, карту я получила не просто так, а за покупки в вашей сети, почему из-за ваших…
1 отзыв
Михаил Парамонов
14 июня 2016
Зашел недавно в магазин к vitahit. Ну, что сказать, что-то дешевле, что-то дороже. Тут уж ничего не поделаешь. Но сервисом вот реально был приятно удивлен. Продавец посоветовал реально хорошую продукцию а не какое-то рабодяженое г... Плюс дали скидку. Что в общем-то не может не радовать. Хороший магазин, еще раз приду к вам, когда буду неподалеку.
1 отзыв
Sergey Shurupov
24 апреля 2014
Обожаю этот магазин, покупаю у них спортивое питание заказывал у них тренажер oxygen ex-35, пришел вовремя, приехал их мастер и собрал эллипсоид, каждый день на нем хожу, вроде все нормально, тьфу-тьфу-тьфу))))